C# と VB.NET の質問掲示板

わんくま同盟

ASP.NET、C++/CLI、Java 何でもどうぞ

C# と VB.NET の入門サイト

■93270 / 14階層)  C#でC++DLLコマンドを実行
□投稿者/ サラリーマンZ (11回)-(2019/12/01(Sun) 17:06:49)
Azuleanさん

ご回答有難うございます。

> そもそも、コレに関して言えば、構造体の中に定義しなくてもなんとかなる話なので、変に真似しない方が良いのでは?と思います。

構造体の中で定義しなくてもなんとかなるんでしょうか?
もともとのC++/CLIコードで struct ConnectParameter の中に struct sockaddr_in があったので
構造体の中で定義しなければ読み込めないのかと思っていました。。。
編集キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[13]: C#でC++DLLコマンドを実行 /Azulean →Re[15]: C#でC++DLLコマンドを実行 /サラリーマンZ
 
上記関連ツリー

C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/11(Mon) 17:23) #92947
Re[1]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Hongliang (19/11/11(Mon) 17:37) #92948
  ├ Re[2]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/12(Tue) 12:23) #92971
  └ Re[2]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/13(Wed) 17:21) #93006
    └ Re[3]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Hongliang (19/11/13(Wed) 19:16) #93010
      └ Re[4]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/14(Thu) 08:59) #93014
        └ Re[5]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Hongliang (19/11/14(Thu) 10:06) #93015
          └ Re[6]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/14(Thu) 23:36) #93020
            └ Re[7]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Azulean (19/11/15(Fri) 06:29) #93021
              └ Re[8]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/27(Wed) 22:32) #93202
                └ Re[9]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Azulean (19/11/27(Wed) 22:59) #93204
                  └ Re[10]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/11/28(Thu) 20:44) #93233
                    └ Re[11]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Azulean (19/11/28(Thu) 22:07) #93235
                      └ Re[12]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/12/01(Sun) 16:26) #93268
                        └ Re[13]: C#でC++DLLコマンドを実行 / Azulean (19/12/01(Sun) 16:57) #93269
                          └ C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/12/01(Sun) 17:06) #93270 ←Now
                            └New Re[15]: C#でC++DLLコマンドを実行 / サラリーマンZ (19/12/10(Tue) 15:50) #93404
                              └New Re[16]: C#でC++DLLコマンドを実行 / 774RR (19/12/10(Tue) 16:25) #93406

上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信